Общественные слушания «Специалист по управлению имуществом коммерческой недвижимости»

Приглашаем специалистов, экспертов и руководителей, чья трудовая деятельность связана с управлением имуществом коммерческой недвижимости.

Бизнес 16+

Еженедельно в течение года команда экспертов разрабатывала проект профстандарта. Профессиональный стандарт является многофункциональным нормативным и методическим документом, устанавливающим требования к профессиональным знаниям и умениям, а также профессиональному образованию и практическому опыту, необходимому для выполнения работниками своих функциональных обязанностей, в том числе для планирования различных траекторий образования, ведущего к получению конкретной квалификации и обеспечению карьерного роста работников, осуществляющих деятельность по управлению коммерческой недвижимости.

Также, к обсуждению профстандарта присоединятся участники строительства проекта XXII Зимних Олимпийских и Параолимпийских игр в Сочи. В рамках мероприятия эксперты обсудят результаты и поделятся опытом реализации крупных проектов. Будут озвучены выводы из опыта работы в период подготовки и проведения XXII Зимних Олимпийских игр.

В рамках мероприятия перед гостями выступят приглашённые спикеры с темами:

«Корпоративная культура» – HR директор и создатель уникальной системы отбора топ менеджеров на объекты Олимпиады Леа Веденски.

«Антикризисное и операционное управление административно-хозяйственной деятельностью» – Дмитрий Мавзолевский, технический директор олимпийского объекта — гостиничного кластера "Русский дом" состоящего из 18 зданий с прилегающей инфраструктурой, включающих 3456 номеров.

Поделиться:

1674 дня назад
24 сентября 2019 17:00–20:00

Москва
Пресненская наб., д. 10 БЦ «Башня на Набережной», блок С, 52 этаж, Colliers International
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов